CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Udine United | Campionato Giovanissimi Sper. Gir. C 2017/2018


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 24.09.2017 10:30 h Trivignano - Udine United1 - 6 Vinte
2 2 Andata 01.10.2017 10:30 h Udine United - Virtus Corno4 - 0 Vinte
3 3 Andata 08.10.2017 10:30 h Trieste Calcio sq. B - Udine United1 - 6 Vinte
4 4 Andata 15.10.2017 10:30 h Udine United - OL35 - 1 Vinte
5 5 Andata 22.10.2017 10:30 h Union Martignacco sq. B - Udine United0 - 4 Vinte
6 6 Andata 29.10.2017 10:30 h Udine United - Unione Calcio 3 Stelle7 - 0 Vinte
7 7 Andata 05.11.2017 10:30 h Manzanese - Udine United0 - 1 Vinte
8 8 Andata 12.11.2017 10:30 h Udine United - San Luigi Calcio sq. B2 - 2 Pareggiate
9 9 Andata 19.11.2017 10:30 h Aurora Buonacquisto - Udine United4 - 5 Vinte
10 10 Andata 26.11.2017 10:30 h Udine United - Ancona7 - 1 Vinte
11 11 Andata 03.12.2017 10:30 h Cjarlins Muzane - Udine United1 - 0 Perse
13 13 Andata 17.12.2017 10:30 h Pro Fagagna - Udine United0 - 5 Vinte
14 1 Ritorno 21.01.2018 10:30 h Udine United - Trivignano3 - 1 Vinte
15 2 Ritorno 28.01.2018 10:30 h Virtus Corno - Udine United0 - 5 Vinte
16 3 Ritorno 04.02.2018 10:30 h Udine United - Trieste Calcio sq. B1 - 2 Perse
17 4 Ritorno 11.02.2018 10:30 h OL3 - Udine United1 - 1 Pareggiate
18 5 Ritorno 18.02.2018 10:30 h Udine United - Union Martignacco sq. B9 - 1 Vinte
19 6 Ritorno 25.02.2018 10:30 h Unione Calcio 3 Stelle - Udine United_ - _
20 7 Ritorno 04.03.2018 10:30 h Udine United - Manzanese_ - _
21 8 Ritorno 11.03.2018 10:30 h San Luigi Calcio sq. B - Udine United_ - _
22 9 Ritorno 18.03.2018 10:30 h Udine United - Aurora Buonacquisto_ - _
23 10 Ritorno 08.04.2018 10:30 h Ancona - Udine United_ - _
24 11 Ritorno 15.04.2018 10:30 h Udine United - Cjarlins Muzane_ - _
26 13 Ritorno 29.04.2018 10:30 h Udine United - Pro Fagagna_ - _
6 Ritorno
3 Stelle U. United -:-

Martignacco Trivignano -:-

S. Luigi Cjarlins -:-

OL3 V. Corno -:-

Fagagna TS Calcio -:-

Aurora B. Ancona -:-

7 Ritorno
V. Corno Martignacco -:-