CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: San Luigi Calcio | Campionato Eccellenza 2017/2018


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 10.09.2017 15:00 h Virtus Corno - San Luigi Calcio0 - 2 Vinte
2 2 Andata 17.09.2017 15:00 h San Luigi Calcio - Fontanafredda1 - 1 Pareggiate
3 3 Andata 24.09.2017 17:00 h Torviscosa - San Luigi Calcio2 - 3 Vinte
4 4 Andata 01.10.2017 15:00 h San Luigi Calcio - Tricesimo0 - 0 Pareggiate
5 5 Andata 08.10.2017 15:00 h Union Pasiano - San Luigi Calcio4 - 1 Perse
6 6 Andata 15.10.2017 15:00 h San Luigi Calcio - Gemonese1 - 3 Perse
7 7 Andata 22.10.2017 15:00 h Edmondo Brian - San Luigi Calcio0 - 1 Vinte
8 8 Andata 29.10.2017 14:30 h San Luigi Calcio - Manzanese3 - 1 Vinte
9 9 Andata 05.11.2017 14:30 h NK Kras Repen - San Luigi Calcio1 - 4 Vinte
10 10 Andata 12.11.2017 14:30 h San Luigi Calcio - OL33 - 0 Vinte
11 11 Andata 19.11.2017 14:30 h Lumignacco - San Luigi Calcio0 - 2 Vinte
12 12 Andata 26.11.2017 14:30 h San Luigi Calcio - Chions1 - 3 Perse
13 13 Andata 03.12.2017 14:30 h Cordenons - San Luigi Calcio4 - 1 Perse
14 14 Andata 10.12.2017 14:30 h Lignano - San Luigi Calcio2 - 3 Vinte
15 15 Andata 17.12.2017 14:30 h San Luigi Calcio - Ronchi Calcio2 - 3 Perse
16 1 Ritorno 21.01.2018 14:30 h San Luigi Calcio - Virtus Corno2 - 1 Vinte
17 2 Ritorno 28.01.2018 15:00 h Fontanafredda - San Luigi Calcio0 - 1 Vinte
18 3 Ritorno 04.02.2018 15:00 h San Luigi Calcio - Torviscosa1 - 1 Pareggiate
19 4 Ritorno 11.02.2018 15:00 h Tricesimo - San Luigi Calcio1 - 2 Vinte
20 5 Ritorno 18.02.2018 15:00 h San Luigi Calcio - Union Pasiano2 - 1 Vinte
21 6 Ritorno 25.02.2018 15:00 h Gemonese - San Luigi Calcio1 - 0 Perse
22 7 Ritorno 04.03.2018 15:00 h San Luigi Calcio - Edmondo Brian2 - 2 Pareggiate
23 8 Ritorno 11.03.2018 15:00 h Manzanese - San Luigi Calcio2 - 2 Pareggiate
24 9 Ritorno 18.03.2018 15:00 h San Luigi Calcio - NK Kras Repen4 - 0 Vinte
25 10 Ritorno 08.04.2018 16:00 h OL3 - San Luigi Calcio2 - 1 Perse
26 11 Ritorno 15.04.2018 16:00 h San Luigi Calcio - Lumignacco2 - 1 Vinte
27 12 Ritorno 22.04.2018 16:00 h Chions - San Luigi Calcio4 - 1 Perse
28 13 Ritorno 25.04.2018 16:00 h San Luigi Calcio - Cordenons5 - 3 Vinte
29 14 Ritorno 29.04.2018 16:00 h San Luigi Calcio - Lignano2 - 4 Perse
30 15 Ritorno 06.05.2018 16:00 h Ronchi Calcio - San Luigi Calcio1 - 1 Pareggiate
11 Andata
Gemonese Fontanafredda -:-

Lignano Torviscosa -:-

S. Luigi Manzanese -:-

Ronchi Juventina -:-

P.Gorizia Tricesimo -:-

Flaibano F. Veneto -:-

Cordenons NK -:-

Edmondo B Lumignacco -:-