CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: NK Kras Repen | Campionato Eccellenza 2017/2018


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 10.09.2017 15:00 h Union Pasiano - NK Kras Repen0 - 1 Vinte
2 2 Andata 17.09.2017 15:00 h NK Kras Repen - Gemonese0 - 0 Pareggiate
3 3 Andata 24.09.2017 15:00 h Edmondo Brian - NK Kras Repen3 - 1 Perse
4 4 Andata 01.10.2017 15:00 h NK Kras Repen - Manzanese2 - 1 Vinte
5 5 Andata 08.10.2017 15:00 h Cordenons - NK Kras Repen1 - 1 Pareggiate
6 6 Andata 15.10.2017 15:00 h OL3 - NK Kras Repen0 - 1 Vinte
7 7 Andata 22.10.2017 15:00 h NK Kras Repen - Lumignacco0 - 6 Perse
8 8 Andata 29.10.2017 14:30 h Chions - NK Kras Repen5 - 0 Perse
9 9 Andata 05.11.2017 14:30 h NK Kras Repen - San Luigi Calcio1 - 4 Perse
10 10 Andata 12.11.2017 14:30 h Lignano - NK Kras Repen2 - 0 Perse
11 11 Andata 19.11.2017 14:30 h NK Kras Repen - Ronchi Calcio1 - 0 Vinte
12 12 Andata 26.11.2017 14:30 h Virtus Corno - NK Kras Repen3 - 1 Perse
13 13 Andata 03.12.2017 14:30 h NK Kras Repen - Fontanafredda0 - 1 Perse
14 14 Andata 10.12.2017 14:30 h Torviscosa - NK Kras Repen5 - 0 Perse
15 15 Andata 17.12.2017 14:30 h NK Kras Repen - Tricesimo2 - 3 Perse
16 1 Ritorno 21.01.2018 14:30 h NK Kras Repen - Union Pasiano3 - 0 Vinte
17 2 Ritorno 28.01.2018 15:00 h Gemonese - NK Kras Repen2 - 1 Perse
18 3 Ritorno 04.02.2018 15:00 h NK Kras Repen - Edmondo Brian1 - 3 Perse
19 4 Ritorno 11.02.2018 15:00 h Manzanese - NK Kras Repen1 - 0 Perse
20 5 Ritorno 18.02.2018 15:00 h NK Kras Repen - Cordenons0 - 3 Perse
21 6 Ritorno 25.02.2018 15:00 h NK Kras Repen - OL32 - 0 Vinte
22 7 Ritorno 04.03.2018 15:00 h Lumignacco - NK Kras Repen1 - 0 Perse
23 8 Ritorno 11.03.2018 15:00 h NK Kras Repen - Chions3 - 2 Vinte
24 9 Ritorno 18.03.2018 15:00 h San Luigi Calcio - NK Kras Repen4 - 0 Perse
25 10 Ritorno 08.04.2018 16:00 h NK Kras Repen - Lignano1 - 1 Pareggiate
26 11 Ritorno 15.04.2018 16:00 h Ronchi Calcio - NK Kras Repen1 - 1 Pareggiate
27 12 Ritorno 22.04.2018 16:00 h NK Kras Repen - Virtus Corno0 - 1 Perse
28 13 Ritorno 25.04.2018 16:00 h Fontanafredda - NK Kras Repen1 - 0 Perse
29 14 Ritorno 29.04.2018 16:00 h NK Kras Repen - Torviscosa0 - 0 Pareggiate
30 15 Ritorno 06.05.2018 16:00 h Tricesimo - NK Kras Repen1 - 2 Vinte
3 Andata
Gemonese Lumignacco -:-

Fontanafredda NK -:-

Lignano Ronchi -:-

Manzanese Edmondo B -:-

S. Luigi Flaibano -:-

Torviscosa F. Veneto -:-

Tricesimo Juventina -:-

P.Gorizia Cordenons -:-