CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Tricesimo | Campionato Eccellenza 2017/2018


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 10.09.2017 15:00 h Tricesimo - OL31 - 2 Perse
2 2 Andata 17.09.2017 15:00 h Lumignacco - Tricesimo3 - 0 Perse
3 3 Andata 24.09.2017 15:00 h Tricesimo - Chions0 - 4 Perse
4 4 Andata 01.10.2017 15:00 h San Luigi Calcio - Tricesimo0 - 0 Pareggiate
5 5 Andata 08.10.2017 15:00 h Tricesimo - Lignano1 - 0 Vinte
6 6 Andata 15.10.2017 15:00 h Ronchi Calcio - Tricesimo6 - 1 Perse
7 7 Andata 22.10.2017 15:00 h Tricesimo - Virtus Corno0 - 2 Perse
8 8 Andata 29.10.2017 14:30 h Fontanafredda - Tricesimo0 - 1 Vinte
9 9 Andata 05.11.2017 14:30 h Tricesimo - Torviscosa1 - 3 Perse
10 10 Andata 12.11.2017 14:30 h Tricesimo - Cordenons1 - 0 Vinte
11 11 Andata 19.11.2017 14:30 h Union Pasiano - Tricesimo0 - 1 Vinte
12 12 Andata 26.11.2017 14:30 h Tricesimo - Gemonese1 - 1 Pareggiate
13 13 Andata 03.12.2017 14:30 h Edmondo Brian - Tricesimo0 - 1 Vinte
14 14 Andata 10.12.2017 14:30 h Tricesimo - Manzanese0 - 1 Perse
15 15 Andata 17.12.2017 14:30 h NK Kras Repen - Tricesimo2 - 3 Vinte
16 1 Ritorno 21.01.2018 14:30 h OL3 - Tricesimo1 - 1 Pareggiate
17 2 Ritorno 28.01.2018 15:00 h Tricesimo - Lumignacco2 - 1 Vinte
18 3 Ritorno 04.02.2018 15:00 h Chions - Tricesimo2 - 1 Perse
19 4 Ritorno 11.02.2018 15:00 h Tricesimo - San Luigi Calcio1 - 2 Perse
20 5 Ritorno 18.02.2018 15:00 h Lignano - Tricesimo2 - 0 Perse
21 6 Ritorno 25.02.2018 15:00 h Tricesimo - Ronchi Calcio_ - _
22 7 Ritorno 04.03.2018 15:00 h Virtus Corno - Tricesimo_ - _
23 8 Ritorno 11.03.2018 15:00 h Tricesimo - Fontanafredda_ - _
24 9 Ritorno 18.03.2018 15:00 h Torviscosa - Tricesimo_ - _
25 10 Ritorno 08.04.2018 16:00 h Cordenons - Tricesimo_ - _
26 11 Ritorno 15.04.2018 16:00 h Tricesimo - Union Pasiano_ - _
27 12 Ritorno 22.04.2018 16:00 h Gemonese - Tricesimo_ - _
28 13 Ritorno 25.04.2018 16:00 h Tricesimo - Edmondo Brian_ - _
29 14 Ritorno 29.04.2018 16:00 h Manzanese - Tricesimo_ - _
30 15 Ritorno 06.05.2018 16:00 h Tricesimo - NK Kras Repen_ - _
6 Ritorno
NK OL3 -:-

Gemonese S. Luigi -:-

Manzanese Lumignacco -:-

Torviscosa V. Corno -:-

Tricesimo Ronchi -:-

Edmondo B Chions -:-

Cordenons Fontanafredda -:-

U. Pasiano Lignano -:-