CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: OL3 | Campionato Eccellenza 2017/2018


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 10.09.2017 15:00 h Tricesimo - OL31 - 2 Vinte
2 2 Andata 17.09.2017 15:00 h OL3 - Union Pasiano2 - 0 Vinte
3 3 Andata 24.09.2017 15:00 h Gemonese - OL35 - 1 Perse
4 4 Andata 01.10.2017 15:00 h OL3 - Edmondo Brian0 - 1 Perse
5 5 Andata 08.10.2017 15:00 h Manzanese - OL31 - 1 Pareggiate
6 6 Andata 15.10.2017 15:00 h OL3 - NK Kras Repen0 - 1 Perse
7 7 Andata 22.10.2017 15:00 h Cordenons - OL31 - 1 Pareggiate
8 8 Andata 29.10.2017 14:30 h Lumignacco - OL31 - 0 Perse
9 9 Andata 05.11.2017 14:30 h OL3 - Chions2 - 2 Pareggiate
10 10 Andata 12.11.2017 14:30 h San Luigi Calcio - OL33 - 0 Perse
11 11 Andata 19.11.2017 14:30 h OL3 - Lignano0 - 3 Perse
12 12 Andata 26.11.2017 14:30 h Ronchi Calcio - OL33 - 0 Perse
13 13 Andata 03.12.2017 14:30 h OL3 - Virtus Corno1 - 1 Pareggiate
14 14 Andata 10.12.2017 14:30 h Fontanafredda - OL33 - 0 Perse
15 15 Andata 17.12.2017 14:30 h OL3 - Torviscosa0 - 3 Perse
16 1 Ritorno 21.01.2018 14:30 h OL3 - Tricesimo1 - 1 Pareggiate
17 2 Ritorno 28.01.2018 15:00 h Union Pasiano - OL32 - 0 Perse
18 3 Ritorno 04.02.2018 15:00 h OL3 - Gemonese1 - 3 Perse
19 4 Ritorno 11.02.2018 15:00 h Edmondo Brian - OL33 - 0 Perse
20 5 Ritorno 18.02.2018 15:00 h OL3 - Manzanese1 - 2 Perse
21 6 Ritorno 25.02.2018 15:00 h NK Kras Repen - OL32 - 0 Perse
22 7 Ritorno 04.03.2018 15:00 h OL3 - Cordenons1 - 3 Perse
23 8 Ritorno 11.03.2018 15:00 h OL3 - Lumignacco2 - 1 Vinte
24 9 Ritorno 18.03.2018 15:00 h Chions - OL32 - 0 Perse
25 10 Ritorno 08.04.2018 16:00 h OL3 - San Luigi Calcio2 - 1 Vinte
26 11 Ritorno 15.04.2018 16:00 h Lignano - OL32 - 1 Perse
27 12 Ritorno 22.04.2018 16:00 h OL3 - Ronchi Calcio0 - 1 Perse
28 13 Ritorno 25.04.2018 16:00 h Virtus Corno - OL30 - 1 Vinte
29 14 Ritorno 29.04.2018 16:00 h OL3 - Fontanafredda1 - 2 Perse
30 15 Ritorno 06.05.2018 16:00 h Torviscosa - OL36 - 2 Perse
3 Andata
Gemonese Lumignacco -:-

Fontanafredda NK -:-

Lignano Ronchi -:-

Manzanese Edmondo B -:-

S. Luigi Flaibano -:-

Torviscosa F. Veneto -:-

Tricesimo Juventina -:-

P.Gorizia Cordenons -:-