CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Gemonese | Campionato Eccellenza 2017/2018


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 10.09.2017 15:00 h Gemonese - Manzanese2 - 0 Vinte
2 2 Andata 17.09.2017 15:00 h NK Kras Repen - Gemonese0 - 0 Pareggiate
3 3 Andata 24.09.2017 15:00 h Gemonese - OL35 - 1 Vinte
4 4 Andata 01.10.2017 15:00 h Lumignacco - Gemonese0 - 0 Pareggiate
5 5 Andata 08.10.2017 15:00 h Gemonese - Chions1 - 3 Perse
6 6 Andata 15.10.2017 15:00 h San Luigi Calcio - Gemonese1 - 3 Vinte
7 7 Andata 22.10.2017 15:00 h Gemonese - Lignano3 - 2 Vinte
8 8 Andata 29.10.2017 14:30 h Ronchi Calcio - Gemonese0 - 0 Pareggiate
9 9 Andata 05.11.2017 14:30 h Gemonese - Virtus Corno3 - 0 Vinte
10 10 Andata 12.11.2017 14:30 h Fontanafredda - Gemonese2 - 4 Vinte
11 11 Andata 19.11.2017 14:30 h Gemonese - Torviscosa0 - 1 Perse
12 12 Andata 26.11.2017 14:30 h Tricesimo - Gemonese1 - 1 Pareggiate
13 13 Andata 03.12.2017 14:30 h Gemonese - Union Pasiano0 - 0 Pareggiate
14 14 Andata 10.12.2017 14:30 h Gemonese - Cordenons0 - 1 Perse
15 15 Andata 17.12.2017 14:30 h Edmondo Brian - Gemonese1 - 1 Pareggiate
16 1 Ritorno 21.01.2018 14:30 h Manzanese - Gemonese2 - 0 Perse
17 2 Ritorno 28.01.2018 15:00 h Gemonese - NK Kras Repen2 - 1 Vinte
18 3 Ritorno 04.02.2018 15:00 h OL3 - Gemonese1 - 3 Vinte
19 4 Ritorno 11.02.2018 15:00 h Gemonese - Lumignacco0 - 1 Perse
20 5 Ritorno 18.02.2018 15:00 h Chions - Gemonese1 - 1 Pareggiate
21 6 Ritorno 25.02.2018 15:00 h Gemonese - San Luigi Calcio1 - 0 Vinte
22 7 Ritorno 04.03.2018 15:00 h Lignano - Gemonese2 - 1 Perse
23 8 Ritorno 11.03.2018 15:00 h Gemonese - Ronchi Calcio4 - 0 Vinte
24 9 Ritorno 18.03.2018 15:00 h Virtus Corno - Gemonese1 - 0 Perse
25 10 Ritorno 08.04.2018 16:00 h Gemonese - Fontanafredda1 - 0 Vinte
26 11 Ritorno 15.04.2018 16:00 h Torviscosa - Gemonese2 - 1 Perse
27 12 Ritorno 22.04.2018 16:00 h Gemonese - Tricesimo4 - 1 Vinte
28 13 Ritorno 25.04.2018 16:00 h Union Pasiano - Gemonese4 - 3 Perse
29 14 Ritorno 29.04.2018 16:00 h Cordenons - Gemonese2 - 1 Perse
30 15 Ritorno 06.05.2018 16:00 h Gemonese - Edmondo Brian0 - 2 Perse
11 Andata
Gemonese Fontanafredda -:-

Lignano Torviscosa -:-

S. Luigi Manzanese -:-

Ronchi Juventina -:-

P.Gorizia Tricesimo -:-

Flaibano F. Veneto -:-

Cordenons NK -:-

Edmondo B Lumignacco -:-