CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: NK Kras Repen | Campionato Eccellenza 2018/2019


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 09.09.2018 15:00 h NK Kras Repen - Juventina S. Andrea1 - 0 Vinte
2 2 Andata 16.09.2018 14:30 h Lumignacco - NK Kras Repen3 - 2 Perse
3 3 Andata 23.09.2018 14:30 h Fontanafredda - NK Kras Repen3 - 1 Perse
4 4 Andata 30.09.2018 14:30 h NK Kras Repen - Tricesimo1 - 0 Vinte
5 5 Andata 07.10.2018 14:30 h Torviscosa - NK Kras Repen2 - 1 Perse
6 6 Andata 14.10.2018 14:30 h NK Kras Repen - Manzanese0 - 1 Perse
7 7 Andata 21.10.2018 14:30 h San Luigi Calcio - NK Kras Repen1 - 0 Perse
8 8 Andata 28.10.2018 14:30 h NK Kras Repen - Lignano0 - 2 Perse
9 9 Andata 04.11.2018 14:30 h Pro Gorizia - NK Kras Repen2 - 0 Perse
10 10 Andata 11.11.2018 14:30 h NK Kras Repen - Gemonese0 - 2 Perse
11 11 Andata 18.11.2018 14:30 h Cordenons - NK Kras Repen2 - 1 Perse
12 12 Andata 25.11.2018 14:30 h NK Kras Repen - Ronchi Calcio2 - 2 Pareggiate
13 13 Andata 02.12.2018 14:30 h Flaibano - NK Kras Repen2 - 2 Pareggiate
14 14 Andata 09.12.2018 14:30 h NK Kras Repen - Edmondo Brian0 - 1 Perse
15 15 Andata 16.12.2018 14:30 h Comunale Fiume V. Bannia - NK Kras Repen0 - 2 Vinte
16 1 Ritorno 13.01.2019 14:30 h Juventina S. Andrea - NK Kras Repen2 - 0 Perse
17 2 Ritorno 20.01.2019 14:30 h NK Kras Repen - Lumignacco1 - 0 Vinte
18 3 Ritorno 27.01.2019 14:30 h NK Kras Repen - Fontanafredda0 - 0 Pareggiate
19 4 Ritorno 03.02.2019 15:00 h Tricesimo - NK Kras Repen1 - 2 Vinte
20 5 Ritorno 10.02.2019 15:00 h NK Kras Repen - Torviscosa1 - 3 Perse
21 6 Ritorno 17.02.2019 15:00 h Manzanese - NK Kras Repen0 - 0 Pareggiate
22 7 Ritorno 24.02.2019 15:00 h NK Kras Repen - San Luigi Calcio1 - 0 Vinte
23 8 Ritorno 03.03.2019 14:30 h Lignano - NK Kras Repen0 - 0 Pareggiate
24 9 Ritorno 10.03.2019 14:30 h NK Kras Repen - Pro Gorizia1 - 0 Vinte
25 10 Ritorno 17.03.2019 14:30 h Gemonese - NK Kras Repen0 - 1 Vinte
26 11 Ritorno 24.03.2019 14:30 h NK Kras Repen - Cordenons_ - _
27 12 Ritorno 31.03.2019 14:30 h Ronchi Calcio - NK Kras Repen_ - _
28 13 Ritorno 07.04.2019 14:30 h NK Kras Repen - Flaibano_ - _
29 14 Ritorno 25.04.2019 14:30 h Edmondo Brian - NK Kras Repen_ - _
30 15 Ritorno 01.05.2019 14:30 h NK Kras Repen - Comunale Fiume V. Bannia_ - _
11 Ritorno
Fontanafredda Gemonese -:-

NK Cordenons -:-

Manzanese S. Luigi -:-

Torviscosa Lignano -:-

Juventina Ronchi -:-

Tricesimo P.Gorizia -:-

Lumignacco Edmondo B -:-

F. Veneto Flaibano -:-