CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Tricesimo | Campionato Eccellenza 2018/2019


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 09.09.2018 15:00 h Tricesimo - Edmondo Brian0 - 2 Perse
2 2 Andata 16.09.2018 14:30 h Comunale Fiume V. Bannia - Tricesimo1 - 0 Perse
3 3 Andata 23.09.2018 14:30 h Tricesimo - Juventina S. Andrea1 - 2 Perse
4 4 Andata 30.09.2018 14:30 h NK Kras Repen - Tricesimo1 - 0 Perse
5 5 Andata 07.10.2018 14:30 h Tricesimo - Fontanafredda1 - 0 Vinte
6 6 Andata 14.10.2018 14:30 h Lumignacco - Tricesimo0 - 1 Vinte
7 7 Andata 21.10.2018 14:30 h Torviscosa - Tricesimo1 - 1 Pareggiate
8 8 Andata 28.10.2018 14:30 h Tricesimo - Manzanese0 - 0 Pareggiate
9 9 Andata 04.11.2018 14:30 h San Luigi Calcio - Tricesimo3 - 0 Perse
10 10 Andata 11.11.2018 14:30 h Tricesimo - Lignano2 - 0 Vinte
11 11 Andata 18.11.2018 14:30 h Pro Gorizia - Tricesimo3 - 1 Perse
12 12 Andata 25.11.2018 14:30 h Tricesimo - Gemonese1 - 4 Perse
13 13 Andata 02.12.2018 14:30 h Cordenons - Tricesimo0 - 2 Vinte
14 14 Andata 09.12.2018 14:30 h Tricesimo - Ronchi Calcio1 - 2 Perse
15 15 Andata 16.12.2018 14:30 h Flaibano - Tricesimo0 - 1 Vinte
16 1 Ritorno 13.01.2019 14:30 h Edmondo Brian - Tricesimo3 - 0 Perse
17 2 Ritorno 20.01.2019 14:30 h Tricesimo - Comunale Fiume V. Bannia_ - _
18 3 Ritorno 27.01.2019 14:30 h Juventina S. Andrea - Tricesimo_ - _
19 4 Ritorno 03.02.2019 14:30 h Tricesimo - NK Kras Repen_ - _
20 5 Ritorno 10.02.2019 14:30 h Fontanafredda - Tricesimo_ - _
21 6 Ritorno 17.02.2019 14:30 h Tricesimo - Lumignacco_ - _
22 7 Ritorno 24.02.2019 14:30 h Tricesimo - Torviscosa_ - _
23 8 Ritorno 03.03.2019 14:30 h Manzanese - Tricesimo_ - _
24 9 Ritorno 10.03.2019 14:30 h Tricesimo - San Luigi Calcio_ - _
25 10 Ritorno 17.03.2019 14:30 h Lignano - Tricesimo_ - _
26 11 Ritorno 24.03.2019 14:30 h Tricesimo - Pro Gorizia_ - _
27 12 Ritorno 31.03.2019 14:30 h Gemonese - Tricesimo_ - _
28 13 Ritorno 07.04.2019 14:30 h Tricesimo - Cordenons_ - _
29 14 Ritorno 25.04.2019 14:30 h Ronchi Calcio - Tricesimo_ - _
30 15 Ritorno 01.05.2019 14:30 h Tricesimo - Flaibano_ - _
2 Ritorno
Fontanafredda Juventina -:-

NK Lumignacco -:-

Lignano Cordenons -:-

Manzanese Flaibano -:-

S. Luigi Ronchi -:-

Torviscosa Edmondo B -:-

Tricesimo F. Veneto -:-

P.Gorizia Gemonese -:-