CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Gemonese | Campionato Eccellenza 2018/2019


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 09.09.2018 15:00 h Lignano - Gemonese0 - 1 Vinte
2 2 Andata 16.09.2018 14:30 h Gemonese - Pro Gorizia0 - 0 Pareggiate
3 3 Andata 23.09.2018 14:30 h Gemonese - Lumignacco1 - 4 Perse
4 4 Andata 30.09.2018 14:30 h Cordenons - Gemonese0 - 0 Pareggiate
5 5 Andata 07.10.2018 14:30 h Gemonese - Ronchi Calcio0 - 0 Pareggiate
6 6 Andata 14.10.2018 14:30 h Flaibano - Gemonese2 - 1 Perse
7 7 Andata 21.10.2018 14:30 h Gemonese - Edmondo Brian1 - 4 Perse
8 8 Andata 28.10.2018 14:30 h Comunale Fiume V. Bannia - Gemonese2 - 4 Vinte
9 9 Andata 04.11.2018 14:30 h Gemonese - Juventina S. Andrea0 - 1 Perse
10 10 Andata 11.11.2018 14:30 h NK Kras Repen - Gemonese0 - 2 Vinte
11 11 Andata 18.11.2018 14:30 h Gemonese - Fontanafredda2 - 0 Vinte
12 12 Andata 25.11.2018 14:30 h Tricesimo - Gemonese1 - 4 Vinte
13 13 Andata 02.12.2018 14:30 h Gemonese - Torviscosa0 - 2 Perse
14 14 Andata 09.12.2018 14:30 h Manzanese - Gemonese4 - 2 Perse
15 15 Andata 16.12.2018 14:30 h Gemonese - San Luigi Calcio1 - 1 Pareggiate
16 1 Ritorno 13.01.2019 14:30 h Gemonese - Lignano1 - 1 Pareggiate
17 2 Ritorno 20.01.2019 14:30 h Pro Gorizia - Gemonese1 - 1 Pareggiate
18 3 Ritorno 27.01.2019 14:30 h Lumignacco - Gemonese_ - _
19 4 Ritorno 03.02.2019 14:30 h Gemonese - Cordenons_ - _
20 5 Ritorno 10.02.2019 14:30 h Ronchi Calcio - Gemonese_ - _
21 6 Ritorno 17.02.2019 14:30 h Gemonese - Flaibano_ - _
22 7 Ritorno 24.02.2019 14:30 h Edmondo Brian - Gemonese_ - _
23 8 Ritorno 03.03.2019 14:30 h Gemonese - Comunale Fiume V. Bannia_ - _
24 9 Ritorno 10.03.2019 14:30 h Juventina S. Andrea - Gemonese_ - _
25 10 Ritorno 17.03.2019 14:30 h Gemonese - NK Kras Repen_ - _
26 11 Ritorno 24.03.2019 14:30 h Fontanafredda - Gemonese_ - _
27 12 Ritorno 31.03.2019 14:30 h Gemonese - Tricesimo_ - _
28 13 Ritorno 07.04.2019 14:30 h Torviscosa - Gemonese_ - _
29 14 Ritorno 25.04.2019 14:30 h Gemonese - Manzanese_ - _
30 15 Ritorno 01.05.2019 14:30 h San Luigi Calcio - Gemonese_ - _
3 Ritorno
NK Fontanafredda -:-

Juventina Tricesimo -:-

Ronchi Lignano -:-

Flaibano S. Luigi -:-

Lumignacco Gemonese -:-

F. Veneto Torviscosa -:-

Cordenons P.Gorizia -:-

Edmondo B Manzanese -:-