CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Tricesimo | Campionato Regionale Juniores Gir. A 2017/2018


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 16.09.2017 17:30 h Tricesimo - Manzanese1 - 3 Perse
2 2 Andata 23.09.2017 17:30 h Lumignacco - Tricesimo3 - 1 Perse
3 3 Andata 30.09.2017 17:30 h Tricesimo - Chions4 - 3 Vinte
4 4 Andata 07.10.2017 17:30 h Lignano - Tricesimo0 - 1 Vinte
5 5 Andata 14.10.2017 17:30 h Tricesimo - San Luigi Calcio2 - 3 Perse
6 6 Andata 21.10.2017 17:30 h Virtus Corno - Tricesimo2 - 5 Vinte
7 7 Andata 28.10.2017 17:30 h Tricesimo - Ronchi Calcio4 - 1 Vinte
8 8 Andata 04.11.2017 17:30 h Torviscosa - Tricesimo3 - 2 Perse
9 9 Andata 11.11.2017 17:30 h Tricesimo - Fontanafredda3 - 0 Vinte
10 10 Andata 18.11.2017 17:30 h Tricesimo - Union Pasiano7 - 0 Vinte
11 11 Andata 25.11.2017 17:30 h Cordenons - Tricesimo1 - 3 Vinte
12 12 Andata 02.12.2017 17:30 h Tricesimo - Kras Repen3 - 1 Vinte
13 13 Andata 09.12.2017 17:30 h Gemonese - Tricesimo3 - 1 Perse
14 1 Ritorno 13.01.2018 17:30 h Manzanese - Tricesimo3 - 1 Perse
15 2 Ritorno 20.01.2018 17:30 h Tricesimo - Lumignacco0 - 3 Perse
16 3 Ritorno 27.01.2018 17:30 h Chions - Tricesimo3 - 4 Vinte
17 4 Ritorno 03.02.2018 17:30 h Tricesimo - Lignano2 - 1 Vinte
18 5 Ritorno 10.02.2018 17:30 h San Luigi Calcio - Tricesimo1 - 2 Vinte
19 6 Ritorno 17.02.2018 17:30 h Tricesimo - Virtus Corno1 - 2 Perse
20 7 Ritorno 24.02.2018 17:30 h Ronchi Calcio - Tricesimo1 - 5 Vinte
21 8 Ritorno 03.03.2018 17:30 h Tricesimo - Torviscosa2 - 2 Pareggiate
22 9 Ritorno 10.03.2018 17:30 h Fontanafredda - Tricesimo2 - 1 Perse
23 10 Ritorno 17.03.2018 17:30 h Union Pasiano - Tricesimo1 - 0 Perse
24 11 Ritorno 07.04.2018 17:30 h Tricesimo - Cordenons1 - 3 Perse
25 12 Ritorno 14.04.2018 17:30 h Kras Repen - Tricesimo3 - 0 Perse
26 13 Ritorno 21.04.2018 17:30 h Tricesimo - Gemonese2 - 4 Perse
5 Andata
Kras Repen Domio -:-

Ronchi S. Luigi -:-

V. Corno Gradisca -:-

TS Calcio Manzanese -:-

S.Andrea Primorje -:-

Audax Zaule -:-