CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Union Pasiano | Campionato Regionale Juniores Gir. A 2017/2018


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 16.09.2017 17:30 h Union Pasiano - Lumignacco1 - 0 Vinte
2 2 Andata 23.09.2017 17:30 h Kras Repen - Union Pasiano5 - 1 Perse
3 3 Andata 30.09.2017 17:30 h Union Pasiano - Manzanese2 - 3 Perse
4 4 Andata 07.10.2017 17:30 h San Luigi Calcio - Union Pasiano6 - 3 Perse
5 5 Andata 14.10.2017 17:30 h Union Pasiano - Chions0 - 3 Perse
6 6 Andata 21.10.2017 17:30 h Ronchi Calcio - Union Pasiano1 - 5 Vinte
7 7 Andata 28.10.2017 17:30 h Union Pasiano - Lignano1 - 1 Pareggiate
8 8 Andata 04.11.2017 17:30 h Fontanafredda - Union Pasiano4 - 3 Perse
9 9 Andata 11.11.2017 17:30 h Union Pasiano - Virtus Corno1 - 4 Perse
10 10 Andata 18.11.2017 17:30 h Tricesimo - Union Pasiano7 - 0 Perse
11 11 Andata 25.11.2017 17:30 h Union Pasiano - Torviscosa2 - 3 Perse
12 12 Andata 02.12.2017 17:30 h Union Pasiano - Gemonese2 - 4 Perse
13 13 Andata 09.12.2017 17:30 h Cordenons - Union Pasiano3 - 2 Perse
14 1 Ritorno 13.01.2018 17:30 h Lumignacco - Union Pasiano1 - 5 Vinte
15 2 Ritorno 20.01.2018 17:30 h Union Pasiano - Kras Repen3 - 3 Pareggiate
16 3 Ritorno 27.01.2018 17:30 h Manzanese - Union Pasiano6 - 0 Perse
17 4 Ritorno 03.02.2018 17:30 h Union Pasiano - San Luigi Calcio2 - 0 Vinte
18 5 Ritorno 10.02.2018 17:30 h Chions - Union Pasiano2 - 3 Vinte
19 6 Ritorno 17.02.2018 17:30 h Union Pasiano - Ronchi Calcio2 - 1 Vinte
20 7 Ritorno 24.02.2018 17:30 h Lignano - Union Pasiano6 - 1 Perse
21 8 Ritorno 03.03.2018 17:30 h Union Pasiano - Fontanafredda1 - 3 Perse
22 9 Ritorno 10.03.2018 17:30 h Virtus Corno - Union Pasiano2 - 4 Vinte
23 10 Ritorno 17.03.2018 17:30 h Union Pasiano - Tricesimo1 - 0 Vinte
24 11 Ritorno 07.04.2018 17:30 h Torviscosa - Union Pasiano4 - 0 Perse
25 12 Ritorno 14.04.2018 17:30 h Gemonese - Union Pasiano1 - 2 Vinte
26 13 Ritorno 21.04.2018 17:30 h Union Pasiano - Cordenons5 - 1 Vinte
1 Andata
Ronchi S.Giovanni -:-

V. Corno Domio -:-

S.Andrea Manzanese -:-

Gradisca S. Luigi -:-

Audax Kras Repen -:-

Primorje Zaule -:-

2 Andata
Kras Repen TS Calcio -:-