CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Kras Repen | Campionato Regionale Juniores Gir. A 2017/2018


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 16.09.2017 17:30 h Gemonese - Kras Repen4 - 3 Perse
2 2 Andata 23.09.2017 17:30 h Kras Repen - Union Pasiano5 - 1 Vinte
3 3 Andata 30.09.2017 17:30 h Cordenons - Kras Repen0 - 2 Vinte
4 4 Andata 07.10.2017 17:30 h Manzanese - Kras Repen1 - 1 Pareggiate
5 5 Andata 14.10.2017 17:30 h Kras Repen - Lumignacco0 - 1 Perse
6 6 Andata 21.10.2017 17:30 h San Luigi Calcio - Kras Repen4 - 2 Perse
7 7 Andata 28.10.2017 17:30 h Kras Repen - Chions3 - 1 Vinte
8 8 Andata 04.11.2017 17:30 h Ronchi Calcio - Kras Repen0 - 4 Vinte
9 9 Andata 11.11.2017 17:30 h Kras Repen - Lignano1 - 0 Vinte
10 10 Andata 18.11.2017 17:30 h Fontanafredda - Kras Repen0 - 1 Vinte
11 11 Andata 25.11.2017 17:30 h Kras Repen - Virtus Corno2 - 1 Vinte
12 12 Andata 02.12.2017 17:30 h Tricesimo - Kras Repen3 - 1 Perse
13 13 Andata 09.12.2017 17:30 h Kras Repen - Torviscosa4 - 0 Vinte
14 1 Ritorno 13.01.2018 17:30 h Kras Repen - Gemonese2 - 2 Pareggiate
15 2 Ritorno 20.01.2018 17:30 h Union Pasiano - Kras Repen3 - 3 Pareggiate
16 3 Ritorno 27.01.2018 17:30 h Kras Repen - Cordenons4 - 0 Vinte
17 4 Ritorno 03.02.2018 17:30 h Kras Repen - Manzanese2 - 3 Perse
18 5 Ritorno 10.02.2018 17:30 h Lumignacco - Kras Repen4 - 0 Perse
19 6 Ritorno 17.02.2018 17:30 h Kras Repen - San Luigi Calcio4 - 1 Vinte
20 7 Ritorno 24.02.2018 17:30 h Chions - Kras Repen2 - 0 Perse
21 8 Ritorno 03.03.2018 17:30 h Kras Repen - Ronchi Calcio2 - 2 Pareggiate
22 9 Ritorno 10.03.2018 17:30 h Lignano - Kras Repen1 - 0 Perse
23 10 Ritorno 17.03.2018 17:30 h Kras Repen - Fontanafredda2 - 5 Perse
24 11 Ritorno 07.04.2018 17:30 h Virtus Corno - Kras Repen2 - 2 Pareggiate
25 12 Ritorno 14.04.2018 17:30 h Kras Repen - Tricesimo3 - 0 Vinte
26 13 Ritorno 21.04.2018 17:30 h Torviscosa - Kras Repen3 - 4 Vinte
9 Andata
Kras Repen Gradisca -:-

Ronchi V. Corno -:-

TS Calcio Primorje -:-

S.Giovanni S. Luigi -:-

Domio Zaule -:-

Audax S.Andrea -:-

10 Andata
S. Luigi Domio -:-