CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Ronchi Calcio | Campionato Regionale Juniores Gir. A 2017/2018


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 16.09.2017 17:30 h Ronchi Calcio - Cordenons1 - 1 Pareggiate
2 2 Andata 23.09.2017 17:30 h Lignano - Ronchi Calcio2 - 1 Perse
3 3 Andata 30.09.2017 17:30 h Virtus Corno - Ronchi Calcio2 - 1 Perse
4 4 Andata 07.10.2017 17:30 h Ronchi Calcio - Torviscosa1 - 0 Vinte
5 5 Andata 14.10.2017 17:30 h Fontanafredda - Ronchi Calcio2 - 1 Perse
6 6 Andata 21.10.2017 17:30 h Ronchi Calcio - Union Pasiano1 - 5 Perse
7 7 Andata 28.10.2017 17:30 h Tricesimo - Ronchi Calcio4 - 1 Perse
8 8 Andata 04.11.2017 17:30 h Ronchi Calcio - Kras Repen0 - 4 Perse
9 9 Andata 11.11.2017 17:30 h Gemonese - Ronchi Calcio1 - 0 Perse
10 10 Andata 18.11.2017 17:30 h Ronchi Calcio - Manzanese1 - 3 Perse
11 11 Andata 25.11.2017 17:30 h Lumignacco - Ronchi Calcio4 - 2 Perse
12 12 Andata 02.12.2017 17:30 h Ronchi Calcio - San Luigi Calcio4 - 3 Vinte
13 13 Andata 09.12.2017 17:30 h Chions - Ronchi Calcio3 - 0 Perse
14 1 Ritorno 13.01.2018 17:30 h Cordenons - Ronchi Calcio2 - 0 Perse
15 2 Ritorno 20.01.2018 17:30 h Ronchi Calcio - Lignano0 - 2 Perse
16 3 Ritorno 27.01.2018 17:30 h Ronchi Calcio - Virtus Corno6 - 0 Vinte
17 4 Ritorno 03.02.2018 17:30 h Torviscosa - Ronchi Calcio3 - 1 Perse
18 5 Ritorno 10.02.2018 17:30 h Ronchi Calcio - Fontanafredda1 - 2 Perse
19 6 Ritorno 17.02.2018 17:30 h Union Pasiano - Ronchi Calcio2 - 1 Perse
20 7 Ritorno 24.02.2018 17:30 h Ronchi Calcio - Tricesimo_ - _
21 8 Ritorno 03.03.2018 17:30 h Kras Repen - Ronchi Calcio_ - _
22 9 Ritorno 10.03.2018 17:30 h Ronchi Calcio - Gemonese_ - _
23 10 Ritorno 17.03.2018 17:30 h Manzanese - Ronchi Calcio_ - _
24 11 Ritorno 07.04.2018 17:30 h Ronchi Calcio - Lumignacco_ - _
25 12 Ritorno 14.04.2018 17:30 h San Luigi Calcio - Ronchi Calcio_ - _
26 13 Ritorno 21.04.2018 17:30 h Ronchi Calcio - Chions_ - _
8 Ritorno
U. Pasiano Fontanafredda -:-

Kras Repen Ronchi -:-

Tricesimo Torviscosa -:-

Gemonese V. Corno -:-

Cordenons Chions -:-

Manzanese S. Luigi -:-

Lumignacco Lignano -:-