CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Virtus Corno | Campionato Regionale Juniores Gir. A 2017/2018


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 16.09.2017 17:30 h Virtus Corno - Lignano1 - 3 Perse
2 2 Andata 23.09.2017 17:30 h San Luigi Calcio - Virtus Corno2 - 0 Perse
3 3 Andata 30.09.2017 17:30 h Virtus Corno - Ronchi Calcio2 - 1 Vinte
4 4 Andata 07.10.2017 17:30 h Virtus Corno - Fontanafredda0 - 2 Perse
5 5 Andata 14.10.2017 17:30 h Cordenons - Virtus Corno2 - 1 Perse
6 6 Andata 21.10.2017 17:30 h Virtus Corno - Tricesimo2 - 5 Perse
7 7 Andata 28.10.2017 17:30 h Torviscosa - Virtus Corno2 - 2 Pareggiate
8 8 Andata 04.11.2017 17:30 h Virtus Corno - Gemonese1 - 2 Perse
9 9 Andata 11.11.2017 17:30 h Union Pasiano - Virtus Corno1 - 4 Vinte
10 10 Andata 18.11.2017 17:30 h Virtus Corno - Lumignacco0 - 4 Perse
11 11 Andata 25.11.2017 17:30 h Kras Repen - Virtus Corno2 - 1 Perse
12 12 Andata 02.12.2017 17:30 h Virtus Corno - Chions2 - 4 Perse
13 13 Andata 09.12.2017 17:30 h Manzanese - Virtus Corno4 - 0 Perse
14 1 Ritorno 13.01.2018 17:30 h Lignano - Virtus Corno3 - 1 Perse
15 2 Ritorno 20.01.2018 17:30 h Virtus Corno - San Luigi Calcio2 - 2 Pareggiate
16 3 Ritorno 27.01.2018 17:30 h Ronchi Calcio - Virtus Corno6 - 0 Perse
17 4 Ritorno 03.02.2018 17:30 h Fontanafredda - Virtus Corno1 - 1 Pareggiate
18 5 Ritorno 10.02.2018 17:30 h Virtus Corno - Cordenons2 - 3 Perse
19 6 Ritorno 17.02.2018 17:30 h Tricesimo - Virtus Corno_ - _
20 7 Ritorno 24.02.2018 17:30 h Virtus Corno - Torviscosa_ - _
21 8 Ritorno 03.03.2018 17:30 h Gemonese - Virtus Corno_ - _
22 9 Ritorno 10.03.2018 17:30 h Virtus Corno - Union Pasiano_ - _
23 10 Ritorno 17.03.2018 17:30 h Lumignacco - Virtus Corno_ - _
24 11 Ritorno 07.04.2018 17:30 h Virtus Corno - Kras Repen_ - _
25 12 Ritorno 14.04.2018 17:30 h Chions - Virtus Corno_ - _
26 13 Ritorno 21.04.2018 17:30 h Virtus Corno - Manzanese_ - _
8 Ritorno
U. Pasiano Fontanafredda -:-

Kras Repen Ronchi -:-

Tricesimo Torviscosa -:-

Gemonese V. Corno -:-

Cordenons Chions -:-

Manzanese S. Luigi -:-

Lumignacco Lignano -:-