CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Audax Sanrocchese | Campionato Regionale Juniores U19 Gir. C 2018/2019


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 22.09.2018 17:30 h Audax Sanrocchese - Kras Repen0 - 5 Perse
2 2 Andata 29.09.2018 17:30 h San Giovanni - Audax Sanrocchese2 - 0 Perse
3 3 Andata 06.10.2018 17:30 h Audax Sanrocchese - Domio2 - 1 Vinte
4 4 Andata 13.10.2018 17:30 h Manzanese - Audax Sanrocchese8 - 0 Perse
5 5 Andata 20.10.2018 17:30 h Audax Sanrocchese - Zaule Rabuiese0 - 0 Pareggiate
6 6 Andata 27.10.2018 17:30 h San Luigi Calcio - Audax Sanrocchese2 - 1 Perse
7 7 Andata 03.11.2018 17:30 h Audax Sanrocchese - I.S.M. Gradisca0 - 5 Perse
8 8 Andata 10.11.2018 17:30 h Primorje - Audax Sanrocchese8 - 0 Perse
9 9 Andata 17.11.2018 17:30 h Audax Sanrocchese - Sant'Andrea San Vito2 - 1 Vinte
10 10 Andata 24.11.2018 17:30 h Virtus Corno - Audax Sanrocchese3 - 1 Perse
11 11 Andata 01.12.2018 17:30 h Audax Sanrocchese - Ronchi Calcio1 - 2 Perse
13 13 Andata 15.12.2018 17:30 h Trieste Calcio - Audax Sanrocchese2 - 0 Perse
14 1 Ritorno 12.01.2019 17:30 h Kras Repen - Audax Sanrocchese5 - 0 Perse
15 2 Ritorno 19.01.2019 17:30 h Audax Sanrocchese - San Giovanni_ - _
16 3 Ritorno 26.01.2019 17:30 h Domio - Audax Sanrocchese_ - _
17 4 Ritorno 02.02.2019 17:30 h Audax Sanrocchese - Manzanese_ - _
18 5 Ritorno 09.02.2019 17:30 h Zaule Rabuiese - Audax Sanrocchese_ - _
19 6 Ritorno 16.02.2019 17:30 h Audax Sanrocchese - San Luigi Calcio_ - _
20 7 Ritorno 23.02.2019 17:30 h I.S.M. Gradisca - Audax Sanrocchese_ - _
21 8 Ritorno 02.03.2019 17:30 h Audax Sanrocchese - Primorje_ - _
22 9 Ritorno 09.03.2019 17:30 h Sant'Andrea San Vito - Audax Sanrocchese_ - _
23 10 Ritorno 16.03.2019 17:30 h Audax Sanrocchese - Virtus Corno_ - _
24 11 Ritorno 23.03.2019 17:30 h Ronchi Calcio - Audax Sanrocchese_ - _
26 13 Ritorno 06.04.2019 17:30 h Audax Sanrocchese - Trieste Calcio_ - _
2 Ritorno
Ronchi Domio -:-

V. Corno Manzanese -:-

TS Calcio Kras Repen -:-

S.Andrea Zaule -:-

Audax S.Giovanni -:-

Primorje S. Luigi -:-