CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Primorje | Campionato Regionale Juniores U19 Gir. C 2018/2019


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 22.09.2018 17:30 h Primorje - Zaule Rabuiese4 - 0 Vinte
2 2 Andata 29.09.2018 17:30 h San Luigi Calcio - Primorje1 - 1 Pareggiate
3 3 Andata 06.10.2018 17:30 h Primorje - I.S.M. Gradisca4 - 1 Vinte
5 5 Andata 20.10.2018 17:30 h Sant'Andrea San Vito - Primorje1 - 3 Vinte
6 6 Andata 27.10.2018 17:30 h Primorje - Virtus Corno4 - 2 Vinte
7 7 Andata 03.11.2018 17:30 h Ronchi Calcio - Primorje0 - 6 Vinte
8 8 Andata 10.11.2018 17:30 h Primorje - Audax Sanrocchese8 - 0 Vinte
9 9 Andata 17.11.2018 17:30 h Trieste Calcio - Primorje2 - 1 Perse
10 10 Andata 24.11.2018 17:30 h Primorje - Kras Repen3 - 5 Perse
11 11 Andata 01.12.2018 17:30 h San Giovanni - Primorje4 - 0 Perse
12 12 Andata 08.12.2018 17:30 h Primorje - Domio1 - 1 Pareggiate
13 13 Andata 15.12.2018 17:30 h Manzanese - Primorje3 - 0 Perse
14 1 Ritorno 12.01.2019 17:30 h Zaule Rabuiese - Primorje5 - 2 Perse
15 2 Ritorno 19.01.2019 17:30 h Primorje - San Luigi Calcio2 - 2 Pareggiate
16 3 Ritorno 26.01.2019 17:30 h I.S.M. Gradisca - Primorje2 - 5 Vinte
18 5 Ritorno 09.02.2019 17:30 h Primorje - Sant'Andrea San Vito3 - 0 Vinte
19 6 Ritorno 16.02.2019 17:30 h Virtus Corno - Primorje1 - 2 Vinte
20 7 Ritorno 23.02.2019 17:30 h Primorje - Ronchi Calcio1 - 4 Perse
21 8 Ritorno 02.03.2019 17:30 h Audax Sanrocchese - Primorje0 - 4 Vinte
22 9 Ritorno 09.03.2019 17:30 h Primorje - Trieste Calcio1 - 1 Pareggiate
23 10 Ritorno 16.03.2019 17:30 h Kras Repen - Primorje_ - _
24 11 Ritorno 23.03.2019 17:30 h Primorje - San Giovanni_ - _
25 12 Ritorno 30.03.2019 17:30 h Domio - Primorje_ - _
26 13 Ritorno 06.04.2019 17:30 h Primorje - Manzanese_ - _
12 Ritorno
Kras Repen V. Corno -:-

Manzanese Gradisca -:-

Zaule S. Luigi -:-

TS Calcio Ronchi -:-

S.Giovanni S.Andrea -:-

Domio Primorje -:-