CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Sant'Andrea San Vito | Campionato Regionale Juniores U19 Gir. C 2018/2019


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 22.09.2018 17:30 h Sant'Andrea San Vito - Manzanese0 - 5 Perse
2 2 Andata 29.09.2018 17:30 h Zaule Rabuiese - Sant'Andrea San Vito1 - 0 Perse
3 3 Andata 06.10.2018 17:30 h Sant'Andrea San Vito - San Luigi Calcio0 - 4 Perse
4 4 Andata 13.10.2018 17:30 h I.S.M. Gradisca - Sant'Andrea San Vito0 - 5 Vinte
5 5 Andata 20.10.2018 17:30 h Sant'Andrea San Vito - Primorje1 - 3 Perse
8 8 Andata 10.11.2018 17:30 h Sant'Andrea San Vito - Ronchi Calcio1 - 0 Vinte
9 9 Andata 17.11.2018 17:30 h Audax Sanrocchese - Sant'Andrea San Vito2 - 1 Perse
10 10 Andata 24.11.2018 17:30 h Sant'Andrea San Vito - Trieste Calcio0 - 2 Perse
11 11 Andata 01.12.2018 17:30 h Kras Repen - Sant'Andrea San Vito4 - 2 Perse
12 12 Andata 08.12.2018 17:30 h Sant'Andrea San Vito - San Giovanni0 - 3 Perse
13 13 Andata 15.12.2018 17:30 h Domio - Sant'Andrea San Vito0 - 3 Vinte
14 1 Ritorno 12.01.2019 17:30 h Manzanese - Sant'Andrea San Vito5 - 0 Perse
15 2 Ritorno 19.01.2019 17:30 h Sant'Andrea San Vito - Zaule Rabuiese_ - _
16 3 Ritorno 26.01.2019 17:30 h San Luigi Calcio - Sant'Andrea San Vito_ - _
17 4 Ritorno 02.02.2019 17:30 h Sant'Andrea San Vito - I.S.M. Gradisca_ - _
18 5 Ritorno 09.02.2019 17:30 h Primorje - Sant'Andrea San Vito_ - _
21 8 Ritorno 02.03.2019 17:30 h Ronchi Calcio - Sant'Andrea San Vito_ - _
22 9 Ritorno 09.03.2019 17:30 h Sant'Andrea San Vito - Audax Sanrocchese_ - _
23 10 Ritorno 16.03.2019 17:30 h Trieste Calcio - Sant'Andrea San Vito_ - _
24 11 Ritorno 23.03.2019 17:30 h Sant'Andrea San Vito - Kras Repen_ - _
25 12 Ritorno 30.03.2019 17:30 h San Giovanni - Sant'Andrea San Vito_ - _
26 13 Ritorno 06.04.2019 17:30 h Sant'Andrea San Vito - Domio_ - _
2 Ritorno
Ronchi Domio -:-

V. Corno Manzanese -:-

TS Calcio Kras Repen -:-

S.Andrea Zaule -:-

Audax S.Giovanni -:-

Primorje S. Luigi -:-

3 Ritorno
S. Luigi S.Andrea -:-