CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Trieste Calcio | Campionato Regionale Juniores U19 Gir. C 2018/2019


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
2 2 Andata 29.09.2018 17:30 h Kras Repen - Trieste Calcio0 - 0 Pareggiate
3 3 Andata 06.10.2018 17:30 h Trieste Calcio - San Giovanni1 - 0 Vinte
4 4 Andata 13.10.2018 17:30 h Domio - Trieste Calcio0 - 0 Pareggiate
5 5 Andata 20.10.2018 17:30 h Trieste Calcio - Manzanese1 - 1 Pareggiate
6 6 Andata 27.10.2018 17:30 h Zaule Rabuiese - Trieste Calcio1 - 2 Vinte
7 7 Andata 03.11.2018 17:30 h Trieste Calcio - San Luigi Calcio0 - 1 Perse
8 8 Andata 10.11.2018 17:30 h I.S.M. Gradisca - Trieste Calcio1 - 5 Vinte
9 9 Andata 17.11.2018 17:30 h Trieste Calcio - Primorje2 - 1 Vinte
10 10 Andata 24.11.2018 17:30 h Sant'Andrea San Vito - Trieste Calcio0 - 2 Vinte
11 11 Andata 01.12.2018 17:30 h Trieste Calcio - Virtus Corno4 - 2 Vinte
12 12 Andata 08.12.2018 17:30 h Ronchi Calcio - Trieste Calcio2 - 3 Vinte
13 13 Andata 15.12.2018 17:30 h Trieste Calcio - Audax Sanrocchese2 - 0 Vinte
15 2 Ritorno 19.01.2019 17:30 h Trieste Calcio - Kras Repen0 - 1 Perse
16 3 Ritorno 26.01.2019 17:30 h San Giovanni - Trieste Calcio2 - 2 Pareggiate
17 4 Ritorno 02.02.2019 17:30 h Trieste Calcio - Domio1 - 0 Vinte
18 5 Ritorno 09.02.2019 17:30 h Manzanese - Trieste Calcio7 - 0 Perse
19 6 Ritorno 16.02.2019 17:30 h Trieste Calcio - Zaule Rabuiese1 - 0 Vinte
20 7 Ritorno 23.02.2019 17:30 h San Luigi Calcio - Trieste Calcio3 - 1 Perse
21 8 Ritorno 02.03.2019 17:30 h Trieste Calcio - I.S.M. Gradisca3 - 0 Vinte
22 9 Ritorno 09.03.2019 17:30 h Primorje - Trieste Calcio1 - 1 Pareggiate
23 10 Ritorno 16.03.2019 17:30 h Trieste Calcio - Sant'Andrea San Vito6 - 4 Vinte
24 11 Ritorno 23.03.2019 17:30 h Virtus Corno - Trieste Calcio_ - _
25 12 Ritorno 30.03.2019 17:30 h Trieste Calcio - Ronchi Calcio_ - _
26 13 Ritorno 06.04.2019 17:30 h Audax Sanrocchese - Trieste Calcio_ - _
12 Ritorno
Kras Repen V. Corno -:-

Manzanese Gradisca -:-

Zaule S. Luigi -:-

TS Calcio Ronchi -:-

S.Giovanni S.Andrea -:-

Domio Primorje -:-