CAMPIONI NAZIONALI JUNIORES 2004 - AFFILIATO: F.I.G.C. - C.O.N.I. C.A.S. - SCUOLA CALCIO RICONOSCIUTA
Programma incontri: Virtus Corno | Campionato Regionale Juniores U19 Gir. C 2018/2019


GN Nome della partita Data Ora Squadra di casa       Squadra ospite Risultato  
1 1 Andata 22.09.2018 17:30 h Virtus Corno - Domio5 - 0 Vinte
2 2 Andata 29.09.2018 17:30 h Manzanese - Virtus Corno6 - 1 Perse
3 3 Andata 06.10.2018 17:30 h Virtus Corno - Zaule Rabuiese4 - 0 Vinte
4 4 Andata 13.10.2018 17:30 h San Luigi Calcio - Virtus Corno4 - 5 Vinte
5 5 Andata 20.10.2018 17:30 h Virtus Corno - I.S.M. Gradisca4 - 1 Vinte
6 6 Andata 27.10.2018 17:30 h Primorje - Virtus Corno4 - 2 Perse
7 7 Andata 03.11.2018 17:30 h Virtus Corno - Domio0 - 5 Perse
9 9 Andata 17.11.2018 17:30 h Ronchi Calcio - Virtus Corno0 - 3 Vinte
10 10 Andata 24.11.2018 17:30 h Virtus Corno - Audax Sanrocchese3 - 1 Vinte
11 11 Andata 01.12.2018 17:30 h Trieste Calcio - Virtus Corno4 - 2 Perse
12 12 Andata 08.12.2018 17:30 h Virtus Corno - Kras Repen1 - 3 Perse
13 13 Andata 15.12.2018 17:30 h San Giovanni - Virtus Corno5 - 0 Perse
14 1 Ritorno 12.01.2019 17:30 h Domio - Virtus Corno5 - 1 Perse
15 2 Ritorno 19.01.2019 17:30 h Virtus Corno - Manzanese1 - 1 Pareggiate
16 3 Ritorno 26.01.2019 17:30 h Zaule Rabuiese - Virtus Corno2 - 1 Perse
17 4 Ritorno 02.02.2019 17:30 h Virtus Corno - San Luigi Calcio3 - 5 Perse
18 5 Ritorno 09.02.2019 17:30 h I.S.M. Gradisca - Virtus Corno1 - 2 Vinte
19 6 Ritorno 16.02.2019 17:30 h Virtus Corno - Primorje1 - 2 Perse
20 7 Ritorno 23.02.2019 17:30 h Sant'Andrea San Vito - Virtus Corno3 - 1 Perse
22 9 Ritorno 09.03.2019 17:30 h Virtus Corno - Ronchi Calcio2 - 3 Perse
23 10 Ritorno 16.03.2019 17:30 h Audax Sanrocchese - Virtus Corno1 - 1 Pareggiate
24 11 Ritorno 23.03.2019 17:30 h Virtus Corno - Trieste Calcio_ - _
25 12 Ritorno 30.03.2019 17:30 h Kras Repen - Virtus Corno_ - _
26 13 Ritorno 06.04.2019 17:30 h Virtus Corno - San Giovanni_ - _
12 Ritorno
Kras Repen V. Corno -:-

Manzanese Gradisca -:-

Zaule S. Luigi -:-

TS Calcio Ronchi -:-

S.Giovanni S.Andrea -:-

Domio Primorje -:-