Skip to main content
PRIMA SQUADRA
Rosa
Campionato
Coppa Italia
News prima squadra
UNDER 19
Rosa
Classifica
Calendario
SETTORE GIOVANILE
Allievi Regionali U17
Allievi Sperimentali U16
Giovanissimi Regionali U15
Giovanissimi Sperimentali U14
ATTIVITÁ DI BASE
Esordienti
Pulcini
Primi calci
Piccoli amici
TORNEI
DIRETTIVO
RESPONSABILI
SPONSOR
NEWS
CONTATTI
TUTELA DEI MINORI
STORICO STAGIONI
PRIMA SQUADRA
Rosa
Campionato
Coppa Italia
News prima squadra
UNDER 19
Rosa
Classifica
Calendario
SETTORE GIOVANILE
Allievi Regionali U17
Allievi Sperimentali U16
Giovanissimi Regionali U15
Giovanissimi Sperimentali U14
ATTIVITÁ DI BASE
Esordienti
Pulcini
Primi calci
Piccoli amici
TORNEI
DIRETTIVO
RESPONSABILI
SPONSOR
NEWS
CONTATTI
TUTELA DEI MINORI
STORICO STAGIONI
Home
Calendario 20-21
Calendario
Classifica
Tutti
2022 Torneo "Giovani Promesse"
2022 Torneo Valcareggi
San Luigi - U13
Panoramica
Incontri
Giocatori
Allenatore:
Massimo Favretto
Vice allenatore:
Daniel Marchesic
Allenatore portieri:
Attilio De Mattia
Preparatore atletico:
Federico Martin
Dirigente 1:
Sergio Marassi
Dirigente 2:
Massimo Malerba
Dirigente 3:
Roberto Vouch
Magazziniere:
Luciano Zancopè
Direttore sportivo:
Franco Schiraldi
Presidente:
Ezio Peruzzo
Vice presidente:
Luigi Miggiano
Economo:
Luigi Viceconte
Città:
Trieste
Secondo nome:
San Luigi
Ultimi risultati
Data
Squadra
Luogo
Risultato
14-05-2022 h09:00
San Giovanni
In casa
2-2
14-05-2022 h10:30
Koper
In casa
3-2
14-05-2022 h12:10
Udinese
In casa
2-2
14-05-2022 h16:30
Udinese
Ospite
4-5
14-05-2022 h09:00
San Luigi
2-2
San Giovanni
14-05-2022 h10:30
San Luigi
3-2
Koper
14-05-2022 h12:10
San Luigi
2-2
Udinese
14-05-2022 h16:30
Udinese
4-5
San Luigi
Nome
Galas Artem
4
0
0
Pescetelli Emiliano
4
0
0
Vouch Federico
4
0
0
Comelli Francesco
4
3
0
Francesco Glukmann
4
0
0
Mehmeti Ijon
4
0
3
Marco Malerba
4
0
0
Nicolas Marassi
0
0
0
Lentino Mattia
4
0
1
Tchoua Batchaya Milla Ezio
4
1
0
Vignali Nicolò
4
0
0
Parola Samuele
4
0
0
Pietro Severi
4
0
0
Acunzo Tommaso
4
2
0